| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 2.9m3 |
| Poder líquido | 168kw |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Cores | Amarelo |
| Modelo | 950GC |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
|---|---|
| Motor | Origem |
| cor | Amarelo |
| Modelo | 950GC |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 2.9m3 |
| Poder líquido | 168kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 6.1m3 |
| Poder líquido | 237kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão do balde | 4.2m3 |
| Poder líquido | 195 kW |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 3m |
| Marca | LAGARTA |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 4.2m3 |
| Poder líquido | 195 kW |