| Palavras-chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade de elevação nominal | de 2.5 toneladas |
| Condição | Origem |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Capacidade do balde | 0.2-0.3.5m3 |
| Profundidade de escavação | 6910mm |
| Peso de operação | 6 000 kg |
| Condição | Usado Corre bem |
|---|---|
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.9-1.2m3 |
| Altura máxima de escavação | 5865 mm |
| Velocidade de balanço | 11.5 rpm |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Anos | 2023 |
| tonelada | 35Ton |
| Horas | 1221H |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Anos | 2022 |
| Peso de funcionamento | 22,000 lbs |
| Horas | 899h |
| Condição | máquina escavadora usada da roda |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Anos | 2022 |
| Peso de funcionamento | 21.000 libras |
| Capacidade do balde | 1.2 metros cúbicos |
| Capacidade do balde | 1 m3 |
|---|---|
| Anos | 2022 |
| Tipo | Máquina escavadora hidráulica da esteira rolante |
| Poder bruto | 109.6KW |
| Condição | Excavadora usada |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Anos | 2020 |
| tonelada | 14T |
| Horas | 1053h |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Certificação | CO/ISO |
| Condição | 90% novos |
| Palavras-chave | CATERPILLAR Excavadora hidráulica |
| Excavadora | Excavadora de lagarta |
| Condição | mini-excavadora usada |
|---|---|
| Anos | 2021 |
| Tipo | Máquina escavadora hidráulica da esteira rolante |
| Horas | 1190 |
| Condição | Excavadora usada |