| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 9920mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.24m3 |
| Radius máximo de escavação | 6114 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.3m3 |
| Peso da máquina | 7350 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.34m3 |
| Peso da máquina | 20560 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.34m3 |
| Peso da máquina | 20560 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 0.12m |
| Radius máximo de escavação | 5200mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.3m3 |
| Peso da máquina | 25000 kg |