| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 35600 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.75m3 |
| Peso da máquina | 29600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.2m3 |
| Radius máximo de escavação | 5890 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.5m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 4.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 14100 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.57m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.2m3 |
| Radius máximo de escavação | 5890 mm |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | DX370LC |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |