| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 0.5m |
| Peso da máquina | 12600kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| Tipo de movimentação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonês |
| Fazer | Cachorro-do-mar |
| COR | Amarelo |
| Peso de operação | 12T |