| Manufacture Year | 2021 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Make | Caterpillar |
| Brands | Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Doosan, Sany, Hyundai, Kobelco, Volvo, Kubota and more |
| Major Products | Used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-7 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC350-7 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Performance | Flexible working skills |
| Engine | Original Japanese Engine |
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Make | Caterpillar |