| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.92m |
| Peso da máquina | 21500kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 35600 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3m |
| Peso da máquina | 52200 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 40 t |
| Tipo de comercialização | Produto de 2017 |
| Tonnagem | de 40 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.52m |
| Peso da máquina | 13430kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.21m |
| Peso da máquina | 5520kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.34m3 |
| Peso da máquina | 20560 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 31500 kg |