| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12050 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 1.2m3 |
| Radius máximo de escavação | 10290mm |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | EC480 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY60 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY305H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY60 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY305H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | EC140 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | CE210 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY75C |
| Anos | 2020 |
| Localização | Xangai, China |