| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.3m3 |
| Radius máximo de escavação | 6320 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 0.59m |
| Radius máximo de escavação | 8270mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 6000 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 0.59m |
| Radius máximo de escavação | 8270mm |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | ZX50 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 60KM/H |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | ZX50U |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
|---|---|
| MOTOR | Origem |
| Fazer | ZX50U |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | ZX55 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |