| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0,08m³ |
| Radius máximo de escavação | 5030mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.13m3 |
| Radius máximo de escavação | 5125 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimento | Crouchers |
| Capacidade padrão do balde | 1.6m3 |
| Peso da máquina | 33000 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 0.5m |
| Peso da máquina | 12600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.13m3 |
| Radius máximo de escavação | 5125 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimento | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |