| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.13m3 |
| Radius máximo de escavação | 5125 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Palavras-chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade de elevação nominal | 3 toneladas |
| Comprimento do garfo | 1200 mm |
| Palavras-chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade de elevação nominal | 5 toneladas |
| Comprimento do garfo | 1500 mm |
| Palavras-chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade de elevação nominal | 7 toneladas |
| Comprimento do garfo | 1800 mm |
| Palavras-chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade de elevação nominal | de 10 toneladas |
| Condição | Utilizado |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12005 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |