| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.93m |
| Peso da máquina | 20900KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.3m³ |
| Machine weight | 7350kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 0.3m3 |
| Peso da máquina | 7350 kg |
| Moving type | Crawler Excavator |
|---|---|
| Engine | Origin |
| Make | Sy60 |
| Year | 2020 |
| Speed | 6km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY60 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY60 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY60 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY75C |
| Anos | 2020 |
| Localização | Xangai, China |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY205h |
| Anos | 2020 |
| Localização | Xangai, China |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY205h |
| Anos | 2020 |
| Localização | Xangai, China |