| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Fabrica de motor | Japão |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Fazer | LAGARTA |
| Energia do motor | 140 KW |
| Horas | 0-2000 |
| Fabrica de motor | JAPÃO |
|---|---|
| Cor | AMARELO |
| Fazer | LAGARTA |
| Energia do motor | 140 KW |
| Horas | 0-2000 |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 30t |
| Tipo de comercialização | Produto quente 2019 |
| Tonnagem | de 30 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 40 t |
| Tipo de comercialização | Produto de 2017 |
| Tonnagem | de 40 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 3m |
| Marca | LAGARTA |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | Carregador utilizado |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | 4.5m3 |
| Energia líquida | 162kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 4.2m3 |
| Poder líquido | 195 kW |