| Palavras-chave | Classificador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Comprimento da lâmina | 3658mm |
| Altura de lâmina | 610mm |
| Palavras-chave | Classificador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Comprimento da lâmina | 3658mm |
| Altura de lâmina | 610mm |
| Tipo de movimentação | Roda |
|---|---|
| Opere o peso | 19T |
| Tipo de comercialização | Produto 2019 |
| Tonnagem | 19 toneladas |
| tipo | escavadeira |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 4.7m3 |
| Poder líquido | 403 kW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.2m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 6.1m3 |
| Poder líquido | 328kW |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 11000Kg |
| Potência | 76 kW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.2m |
| Poder líquido | 124 kW |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | porcelana |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 1.7m |
| Poder líquido | 922KW |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 11000Kg |
| Potência | 76kw |