| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | de 11 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | 1.3 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Profundidade máxima de escavação | 3800mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 5 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 5380mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 6620 mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 6860 mm |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 43.8 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Condição | Utilizado |
|---|---|
| Peso | de 50 toneladas |
| Tipo | Cravador |
| Cores | Amarelo |
| Anos | 2020 |
| Profundidade máxima de escavação | 6480mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 31 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 7790 mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | de 40 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |