| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1.6m³ |
| Peso da máquina | 33000 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12025 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | de 3.5 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 31500 kg |
| Peso operacional | de 24 toneladas |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.2 |
| Altura máxima de escavação | 9127 |
| Profundidade máxima de escavação | 8156 |
| Peso da máquina | 24000 kg |