| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 20T |
| Tipo de comercialização | Produto 2019 |
| Tonnagem | 20 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 3m |
| Marca | LAGARTA |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 40 t |
| Tipo de comercialização | Produto de 2016 |
| Tonnagem | de 40 toneladas |
| Tipo | escavadeira |