| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.13m3 |
| Radius máximo de escavação | 5125 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC70 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.31m |
| Peso da máquina | 6800 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.75m3 |
| Peso da máquina | 29600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 5685 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.15m3 |
| Radius máximo de escavação | 6220mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.15m3 |
| Radius máximo de escavação | 6220mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 5685 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.75m3 |
| Peso da máquina | 29600kg |
| Advantages | The modern R350LVS excavator has the advantages of powerful functions, energy saving and environmental protection, easy control, safety and reliability, good comfort and easy maintenance, and is suitable for various engineering construction and earthmoving |
|---|---|
| Moving Type | Track |
| Origin | Korea |
| Energy saving and environmental protection | Using advanced low-emission engine technology, it has the characteristics of low fuel consumption and low emissions, and meets modern environmental protection requirements. |
| Convenient maintenance | For the repair and maintenance of excavators, the modern R350LVS excavator adopts a modular design, which facilitates the disassembly and replacement of parts, saving maintenance time and costs. |