| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.52m |
| Peso da máquina | 12920kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.3m |
| Peso da máquina | 25000 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000 kg |
| Doença | usado |
|---|---|
| Tipo móvel | escavadeira de esteira |
| Peso operacional | 36000 kg |
| Velocidade nominal | 40,4/2,4 km/h |
| Motor | Motor original japonês |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1.6m³ |
| Peso da máquina | 36900kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 2,4m³ |
| Peso da máquina | 45.000 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1,9m³ |
| Peso da máquina | 36500kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |