| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
|---|---|
| Advantages | Powerful, Good stability, Easy to operate, Good comfort |
| Product Name | Spot Original Caterpillar 330 second-hand excavator low-price promotion fast delivery |
| Origin | Japan |
| Make | Caterpillar |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.36m3 |
| Peso da máquina | 4920 kg |
| Tipo de movimentação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonês |
| Fazer | Cachorro-do-mar |
| COR | Amarelo |
| Peso de operação | 13T |
| Tipo de movimentação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonês |
| Fazer | Cachorro-do-mar |
| COR | Amarelo |
| Peso de operação | 29T |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonês |
| Fazer | Lagarta |
| COR | Amarelo |
| Peso operacional | 8t |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1,1m³ |
| Peso da máquina | 29240kg |