| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5775kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.28m3 |
| Peso da máquina | 8600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.52m |
| Peso da máquina | 12920kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.52m |
| Peso da máquina | 13430kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.3m |
| Peso da máquina | 25000 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1m |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 10200kg |
| Potência | 71kw |