| Fabrica de motor | Japão |
|---|---|
| cor | Amarelo |
| Fazer | LAGARTA |
| Potência do motor | 140 KW |
| Horas | 0-2000 |
| Tipo móvel | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto de 2021 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Tipo móvel | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 23T |
| Tipo de marketing | 2024 |
| Tipo | Escavadora |
| País manufatureiro | Fabricado no Japão |
| Doença | usado |
|---|---|
| Tipo móvel | escavadeira de esteira |
| Peso operacional | 36000 kg |
| Velocidade nominal | 40,4/2,4 km/h |
| Motor | Motor original japonês |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 2.3m3 |
| Poder líquido | 114kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 2.3m3 |
| Poder líquido | 114kw |
| Tipo em movimento | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto 2024 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Reino Unido |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 7370 kg |
| Potência | 68.6 kW |
| Condição | Utilizado |
|---|---|
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Peso de operação | 36000 kg |
| Velocidade nominal | 40,4/2,4 km/h |
| Motor | Motor original japonês |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.36m3 |
| Peso da máquina | 4920 kg |