| Tipo de movimentação | Roda |
|---|---|
| Opere o peso | 19T |
| Tipo de comercialização | Produto 2019 |
| Tonnagem | 19 toneladas |
| tipo | escavadeira |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 6.1m3 |
| Poder líquido | 237kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão do balde | 3.0m3 |
| Poder líquido | 147kw |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão do balde | 4.2m3 |
| Poder líquido | 195 kW |
| Palavras-chave | Carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão do balde | 4.2m3 |
| Poder líquido | 195 kW |
| Tempo de entrega | 1 semana |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Habilidade da fonte | 1800+ por mês |
| Lugar de origem | América |
| Marca | Caterpillar |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 11000Kg |
| Potência | 76 kW |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.36m3 |
| Peso da máquina | 4920 kg |
| Palavras-chave | Excavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Peso da máquina | 11000Kg |
| Potência | 76kw |