| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Fabrica de motor | Japão |
|---|---|
| cor | Amarelo |
| Fazer | LAGARTA |
| Potência do motor | 140 KW |
| Horas | 0-2000 |
| Tipo móvel | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto de 2021 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Tipo móvel | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 23T |
| Tipo de marketing | 2024 |
| Tipo | Escavadora |
| País manufatureiro | Fabricado no Japão |
| Doença | usado |
|---|---|
| Tipo móvel | escavadeira de esteira |
| Peso operacional | 36000 kg |
| Velocidade nominal | 40,4/2,4 km/h |
| Motor | Motor original japonês |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | 5m³ |
| Marca | LAGARTA |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | 5m³ |
| Marca | LAGARTA |
| Palavras-chave | Escavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Escavadora da esteira rolante |
| Comprimento da lâmina | 3291 mm |
| Calibre de trilha | 1728 mm |
| Palavras-chave | Escavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Escavadora da esteira rolante |
| Comprimento da lâmina | 3749 mm |
| Calibre de trilha | 2012 mm |
| Palavras-chave | Escavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Escavadora da esteira rolante |
| Peso da máquina | 38351 kg |
| Tempo de entrega | 1 semana |