| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 6.1m3 |
| Poder líquido | 237kw |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5775kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 2T |
| Tipo de comercialização | Produto 2024 |
| Tonnagem | 2 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonês |
| Fazer | Lagarta |
| COR | Amarelo |
| Peso operacional | 8t |
| Palavras-chave | Carregador usado da roda |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Carregador de roda |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 3m |
| Marca | LAGARTA |
| Tipo móvel | Classificador de rodas |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Cor | Amarelo |
| Modelo | 140H |
| Marca | LAGARTA |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 1.4m3 |
| Peso da máquina | 33750kg |