| Palavras-chave | Escavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Escavadora da esteira rolante |
| Comprimento da lâmina | 3749 mm |
| Calibre de trilha | 2012 mm |
| Palavras-chave | Classificador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Comprimento da lâmina | 3658mm |
| Altura de lâmina | 610mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.36m3 |
| Peso da máquina | 5320 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.52m3 |
| Peso da máquina | 12920kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.52m3 |
| Peso da máquina | 13430kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.12m3 |
| Peso da máquina | 17900 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20930 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.2m3 |
| Peso da máquina | 23000 kg |