| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5775kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.31m |
| Peso da máquina | 6800 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.3m3 |
| Peso da máquina | 25000 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 7.6m3 |
| Poder líquido | 305 kW |
| Tipo de movimentação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
|---|---|
| Motores | Motor original japonês |
| Fazer | Cachorro-do-mar |
| COR | Amarelo |
| Peso operacional | 20T |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000 kg |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Cores | Amarelo |
| Modelo | D5C |
| Marca | Cachorro-do-mar |
| Palavras-chave | Escavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Escavadora da esteira rolante |
| Peso da máquina | 38351 kg |
| Tempo de entrega | 1 Semana |