| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | Korea |
| Marca | Hyundai |
| Make | Hyundai |
|---|---|
| Machine Weight | 30200kg |
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Length*Width*Height | 10.56m*3.20m*3.30m |
| Environmental Friendliness | Tier3 engine, advanced diesel high-pressure common rail electronically controlled injection technology, multiple fuel filtration systems |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.92m |
| Peso da máquina | 20900KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.58m3 |
| Peso da máquina | 13700kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.21m |
| Peso da máquina | 5520kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.34m3 |
| Peso da máquina | 20560 kg |