| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.58m3 |
| Peso da máquina | 13700kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22730 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Coréia |
| Tipo móvel | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 1m³ |
| Peso da máquina | 22515 kg |
| Palavras-chave | Escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Coréia |
| Tipo em movimento | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 20,05 m3 |
| Peso da máquina | 48400 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |