| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.12m |
| Peso da máquina | 3780 kg |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY35U |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.12m |
| Peso da máquina | 3780 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.3m3 |
| Peso da máquina | 7350 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.12m |
| Peso da máquina | 3780 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 23200 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimento | Crouchers |
| Capacidade padrão do balde | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 23200 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 31500 kg |
| Palavras -chave | Escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | CHINA |
| Tipo em movimento | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 0.3m3 |
| Peso da máquina | 7350 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.3m3 |
| Peso da máquina | 7350 kg |