| cor | Tinta original |
|---|---|
| Anos | 2022 |
| Tipo | Máquina escavadora hidráulica da esteira rolante |
| Horas | 646h |
| Garantia | 1 ano |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.21m |
| Peso da máquina | 5520kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.34m3 |
| Peso da máquina | 20560 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.8m |
| Peso da máquina | 35600 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.57m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 1.4m |
| Radius máximo de escavação | 10700 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.57m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |