| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
|---|---|
| Motor | Origem |
| cor | Amarelo |
| Modelo | WA320-3 |
| Marca | Comatsu |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Cores | Amarelo |
| Modelo | WA320-3 |
| Marca | Comatsu |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.2m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.2m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.6m |
| Peso da máquina | 13500Kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.6m |
| Peso da máquina | 13500Kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 33200 kg |