| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 0.12m |
| Radius máximo de escavação | 5200mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.36m3 |
| Peso da máquina | 4920 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.52m3 |
| Peso da máquina | 12920kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.12m3 |
| Peso da máquina | 17900 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20930 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.6m |
| Peso da máquina | 13500Kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1m |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.75m3 |
| Peso da máquina | 29600kg |