| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.93m |
| Peso da máquina | 21500kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Roda |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.58m3 |
| Peso da máquina | 13700kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 6000 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5775kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5775kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.28m3 |
| Peso da máquina | 8600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.93m |
| Peso da máquina | 21500kg |
| Palavras-chave | Escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Coréia |
| Tipo em movimento | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 20,05 m3 |
| Peso da máquina | 48400 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | acompanhar |
| Capacidade padrão do balde | 1.4m3 |
| Peso da máquina | 33750kg |