| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 5960 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.22m |
| Peso da máquina | 5270 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.31m |
| Peso da máquina | 6800 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.31m |
| Peso da máquina | 7760KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.3m3 |
| Peso da máquina | 25000 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.75m3 |
| Peso da máquina | 29600kg |