| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.2m3 |
| Peso da máquina | 23000 kg |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.2m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3m |
| Poder líquido | 146KW |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.51m3 |
| Peso da máquina | 14000KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.7m |
| Peso da máquina | 14100kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.0m3 |
| Peso da máquina | 22650 kg |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Carregador da roda |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3.5m |
| Poder líquido | 178kw |