| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.75m |
| Peso da máquina | 13900 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 0.28m3 |
| Peso da máquina | 7801kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.48m3 |
| Radius máximo de escavação | 7730 mm |
| Palavras-chave | Excavadora de rodas usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.63m3 |
| Radius máximo de escavação | 2400 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.91m |
| Radius máximo de escavação | 9920mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12050 mm |
| Palavras-chave | carregador usado |
|---|---|
| Origem | China |
| Tipo de movimentação | Carregador de rodas |
| Capacidade padrão da cubeta | 3.0m3 |
| Poder líquido | 162kw |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0,08m³ |
| Radius máximo de escavação | 5030mm |