| Velocidade de viagem | 4,5 km/h |
|---|---|
| Modelo | KX163 |
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.24m3 |
| Radius máximo de escavação | 6114 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 5685 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.31m |
| Radius máximo de escavação | 7010mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.93m |
| Radius máximo de escavação | 8800mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 1.4m3 |
| Radius máximo de escavação | 10700 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 3m |
| Radius máximo de escavação | 10550mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.57m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |