| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.5m |
| Radius máximo de escavação | 8340 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 4.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 14100 mm |
| Bucket Capacity | 1.4m2 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Rated Speed | 4.4/2.4km/h |
| Year | 2020 |
| Performance | Flexible working skills |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 1.2m3 |
| Radius máximo de escavação | 10290mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.19M3 |
| Radius máximo de escavação | 5995 mm |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1.0m³ |
| Peso da máquina | 20700KG |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | ³ de 0.5m |
| Peso da máquina | 12600kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 9920mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 3.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 12040mm |