| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Suécia |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 1.1m |
| Radius máximo de escavação | 9540mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Velocidade de viagem | 4,5 km/h |
|---|---|
| Modelo | KX183 |
| Peso de operação | 8,300 kg |
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY305H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.2m3 |
| Radius máximo de escavação | 5890 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 0.8m3 |
| Radius máximo de escavação | 9900mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | ³ de 0.4m |
| Radius máximo de escavação | 6460mm |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Fazer | SY305H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |