| Profundidade máxima de escavação | 6920mm |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 23 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12005 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12005 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 1.9m |
| Radius máximo de escavação | 12025 mm |
| Ano de fabricação | 2020 |
|---|---|
| Características de manutenção | Elemento filtrante removível do ar condicionado, Novo elemento filtrante de óleo hidráulico, Refrige |
| Peso da máquina | 46000KG |
| Aplicativos | Canteiros de obras, Operações de mineração, Construção de estradas, Projetos de paisagismo |
| Capacidade do balde | 2.6m3 |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.0m3 |
| Radius máximo de escavação | 9380 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 11985 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1.6m³ |
| Peso da máquina | 33000 kg |