| Peso operacional | de 24 toneladas |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1.2 |
| Altura máxima de escavação | 9127 |
| Profundidade máxima de escavação | 8156 |
| Peso da máquina | 24000 kg |
| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | de 3.5 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 20T |
| Tipo de comercialização | Produto 2019 |
| Tonnagem | 20 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Profundidade máxima de escavação | 3800mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 5 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 5380mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 6620 mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Profundidade máxima de escavação | 6860 mm |
|---|---|
| Motores | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 43.8 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |
| Condição | Utilizado |
|---|---|
| Peso | de 36 toneladas |
| Tipo | Cravador |
| Cores | Amarelo |
| Anos | 2020 |
| Motores | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | de 45 toneladas |
| Tipo | Cravador |
| Cores | Amarelo |
| Profundidade máxima de escavação | 6480mm |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Condição | Utilizado |
| Peso | 31 toneladas |
| Tipo | Excavadora de rastreamento |