| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.44m3 |
| Radius máximo de escavação | 8085 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 1.5m |
| Radius máximo de escavação | 11100mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 2.1m3 |
| Radius máximo de escavação | 12005 mm |
| Palavras-chave | Excavadora de rodas usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade do balde | 0.63m3 |
| Radius máximo de escavação | 2400 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 2.1m3 |
| Radius máximo de escavação | 12005 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo móvel | Escavadeira de esteira |
| Capacidade padrão do balde | 1.4m3 |
| Peso da máquina | 32300 kg |
| Motor | Origem |
|---|---|
| Condição | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| Tipo | Crouchers |
| Cores | Amarelo |
| Tipo de movimento | Trilha |
|---|---|
| Opere o peso | 30t |
| Tipo de comercialização | Produto de 2016 |
| Tonnagem | de 30 toneladas |
| Tipo | escavadeira |