| Tipo em movimento | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto 2025 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC220-7 |
| Origem | Japão |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | ³ de 0.12m |
| Radius máximo de escavação | 5200mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1m3 |
| Peso da máquina | 20500 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
| Capacidade do balde | 4.5m3 |
| Radius máximo de escavação | 14100 mm |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca | Comatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origem | JAPÃO |
| Localização | Xangai, China |
| Palavras-chave | Excavadora de rodas usada |
|---|---|
| Origem | JAPÃO |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade do balde | 0.63m3 |
| Radius máximo de escavação | 2400 mm |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY305H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | SY365H |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |