| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.38M |
| Peso da máquina | 30200 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.38M |
| Peso da máquina | 30200 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1.5m3 |
| Peso da máquina | 35020KG |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | 1,35M³ |
| Peso da máquina | 29000kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 0.92m |
| Peso da máquina | 20900KG |
| Tipo de movimento | Roda |
|---|---|
| Opere o peso | 20T |
| Tipo de comercialização | Produto de 2021 |
| Tonnagem | 20 toneladas |
| Tipo | escavadeira |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 52200kg |