| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimento | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 1.6m3 |
| Peso da Máquina | 33200 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| Tipo em movimento | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto 2025 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 3m |
| Peso da máquina | 52200 kg |
| Tipo em movimento | acompanhar |
|---|---|
| Operar peso | 20t |
| Tipo de marketing | Produto 2025 |
| Tonelagem | 20ton |
| Tipo | Escavadora |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimento | Trilha |
| Capacidade padrão do balde | 0.28m3 |
| Peso da Máquina | 7801kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Coréia |
| Tipo móvel | Roda |
| Capacidade padrão do balde | 0,92m³ |
| Peso da máquina | 20900KG |
| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Qualidade de funcionamento de toda a máquina (kg) | 30200 |
| Capacidade nominal do balde (m3) | 1,44 |
| Tipo de motor | Hyundai HE6.7 |