| Condição | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Deslocamento (L) | 10,8 |
| Poder avaliado (Kw/rpm) | 266/1900 |
| Peso de trabalho (kg) | 48400 |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22730 kg |
| Palavras-chave | escavadeira usada |
|---|---|
| Origem | Grã-Bretanha |
| Tipo móvel | Roda |
| Capacidade padrão do balde | 0,92m³ |
| Peso da máquina | 20800kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | Trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22570kg |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | R225LC-9T |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | R485 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Tipo de movimentação | Excavadora de rastreamento |
|---|---|
| Motor | Origem |
| Fazer | R220 |
| Anos | 2020 |
| Velocidade | 6 km/h |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Coreia |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.05M |
| Peso da máquina | 22730 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |
| Palavras-chave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origem | Japão |
| Tipo de movimentação | trilha |
| Capacidade padrão da cubeta | ³ de 1.6m |
| Peso da máquina | 30700 kg |